Lot 2533 Limit € 120
Öl/Sperrholz, WILDSCHWEINROTTE AUF DEM FELD, rechts unten signiert, Altersspuren, ca. 40 x 60 cm, mit Rahmen ca. 52 x 72 cm
Jeck, A.
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)
Undeutlich signiert
Heichele, Max (1930 - 1979)