Lot 1268 Limit € 30
insg. 31 Ansichtskarten mit farbigen Lithographien, dabei Anton Günter und Erzgebirgsmotive, Altersspuren
Jugendstil-Postkartenalbum
Drei Alben Postwertzeichen DDR 1949 - 1980
Konvolut Postwertzeichen
Konvolut Ganzsachen