Lot 1267 Limit € 30
insg. 29 Marken aus dem altdeutschen Sachsen (bis 1945), von Nr. 4 II bis 18, gestempelt, viele geprüft, für Sammler und Entdecker
Konvolut Münzen Deutschland
15 Kreuzer Römisch-Deutsches Reich
2,5 kg Kleinmünzen
Sieben Goldmedaillen Sonderedition WK II