Lot 1227 Limit € 30
bestückt mit überw. farbig lithographierten Städteansichten, Grußkarten u.a.m., insg. ca. 98 Stück, Altersspuren, Anfang 20. Jh.
Konvolut Medaillen
Briefmarkenalbum Deutsches Reich 1933 - 1945
2,5 kg Kleinmünzen
Konvolut Ansichtskarten