Lot 1018 Limit € 80
Alpacca, verziert, am Griffende mit Runen-Gravur, Altersspuren, ungeprüft
Treuedienst-Ehrenzeichen
Polizeiabzeichen
Erinnerungsstickbild WK I
Konvolut Aufstellfiguren