Lot 1014 Limit € 280
Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft
Dienstalterskreuz Italien
Zwei Auszeichnungen
Zigarettendose
Holzkiste für Militärutensilien