vom 23.02.2024

Sechs Kuchengabeln WK II

Lot 1014    Limit € 280

Silber 800, bezeichnet: ZEITNER, Griff mit Wappengravur (Wappen Hermann Göring?), ungeprüft

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose