Lot 1000 Limit € 30
DRL-SPORTABZEICHEN in Bronze, bezeichnet: Ferdinand Wagner, DRGM35269, ungeprüft
Feldpost-Kiste
Dienstalterskreuz Italien
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
KGB-Ehrengabe