Lot 4535 Limit € 30
Porzellanfabrik Karl Ens, Rudolstadt, (grüne Marke) Mädchen mit Buch, farbige Unterglasurbemalung, am Kleid min. best., H ca. 14,5 cm
Große männliche Wackelpagode
Zierfigur Kostümgruppe
Kleine weibliche Wackelpagode
Zierfigur Gärtnerknabe mit Blumengirlande