Lot 4348 Limit € 30
Ernst Bohne Söhne, Dudelsackspieler aus einer Affenkapelle, flacher Rocaillesockel, farbig bemalt, goldstaffiert, H ca. 13,5 cm, 20. Jh.
Zwei Teller Rote Rose
Dreiflammiger Prunkleuchter Paracelsus
Gärtnerkind mit Vöglein
KEIN NACHVERKAUF! Jugendstil-Figur Bauer