Lot 4190 Limit € 20
ungemarkt, gerundete Porzellangriffe, unterglasurblauer Zwiebelmusterdekor, L ca. 20 cm
Gärtnerkind mit Blumenkorb
Zierfigur Liebespar mit Tabatiere 18. Jh.
Pariser Ausruferin Fischverkäuferin
Zierfigur Sängerin aus der Galanten Kapelle