139. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 23.11.2023

Zierfigur Kavalier

Lot 4077    Limit € 30

ungemarkt, stehender Kavalier mit Blumenkorb, dezent in Hellblau und Gold staffiert, auf Rundsockel, vermutlich als Bekrönung eines Tafelaufsatzes, min. best., H ca. 16 cm