Lot 4058 Limit € 30
unterglasurblaue Marke, Affe als Dudelsackspieler, aus einer Affenkapelle, flacher Rocaillesockel, farbig bemalt, goldstaffiert, H ca. 12,5 cm
Gärtnerkind mit Sense
Gärtnerkind mit Blumenkorb
Die Affenkapelle - 17 Figuren und Notenpult
Zierfigur Schäfer mit Dudelsack