Lot 4037 Limit € 30
ungemarkt, Putto mit einladender Geste neben Stuhl stehend, farbig bemalt, goldstaffiert, min. best., H ca. 9,5 cm
Allegorische Zierfigur Sommer
Zierfigur Kostümgruppe
Paar figürliche Salieren
Pariser Ausruferin mit Drehleier