Lot 5565 Limit € 30
Holz, mit ebonisierten Ziersäulen, Werk und Zifferblatt bezeichnet JUNGHANS, Pendelwerk, Altersspuren, H ca. 23 cm, um 1910/15
Offene Taschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Konvolut Damenarmbanduhren GLASHÜTTE
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Damenarmbanduhr DUGENA