Lot 5545 Limit € 30
bez.: Zentra und Kemski Nachf. Leipzig, Gehäuse und Staubdeckel Silber, Qualitätswerke laufen an, Altersspuren, Uhren überholt, D ca. 5 cm, um 1900
Herrentaschenuhr OMEGA
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Borduhr JUNGHANS
Wandregulator