Lot 4695 Limit € 30
unterglasurblaue Fischmarke, in Grün und Purpur Floraldekor, Goldzahnkante, Standring min. best., Koppchen-H ca. 5 cm
Saxophonist aus der Clownskapelle
Figürliche Gewürzschale
Tiergruppe Eisbären
Zierfigur Gärtnerkind