137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Konvolut Porzellandeckel

Lot 4623    Limit € 150

versch. Hersteller (wohl u.a. Meissen), untersch. Formen und Gestaltungen, dabei: weiß glasiert, farbige Blumendekore sowie plastische Blütenauflagen, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren, 5 x min. best, 2 x mit Haarriss, 2 x rest., D ca. 4 bis 8 cm

Lot 4079
Limit € 390

Hundefigur Mops

Lot 4040
Limit € 280

Zierfigur Lesender Knabe

Lot 4226
Limit € 30

Konvolut Streublume