137. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 10.06.2023

Drei Zierteller

Lot 4013    Limit € 30

undeutlich gemarkt bzw. ungemarkt, wohl Frankreich, 2 x glattrandig, 1 x geschweifter Rand, im Spiegel unterschiedliche farbig gemalte Genreszenen, Goldrand min. berieben, 1 x best., D ca. 2 x 21 cm bzw. 1 x 22,5 cm

Lot 4189
Limit € 30

Vase Cosmopolitan

Lot 4159
Limit € 30

Konvolut Blumenmalerei