136. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 11.03.2023
Peiner, Werner (1897 Düsseldorf - 1984 Leichlingen)
Lot 9114
Limit € 280
Aquarell und Bleistift auf Papier, MONGOLE ZU PFERD, links unten signiert, im Passepartout, Blattausschnitt ca. 64 x 46 cm, aus dem Nachlass des Künstlers