Lot 8525 Limit € 30
sog. Zwicker, untersch. Metallgestelle teils vergoldet, ovale Gläser, 1 Gestell ohne Gläser, geringe Altersspuren, B bis ca. 11,5 cm, um 1900
Stummer Diener
Modernes Druckbild
Vier historische Fotokameras
Luftgewehr Haenel