135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Sechs Nasenkneifer

Lot 8525    Limit € 30

sog. Zwicker, untersch. Metallgestelle teils vergoldet, ovale Gläser, 1 Gestell ohne Gläser, geringe Altersspuren, B bis ca. 11,5 cm, um 1900

Lot 8612
Limit € 30

Stummer Diener

Lot 8566
Limit € 30

Modernes Druckbild

Lot 8535
Limit € 30

Luftgewehr Haenel