Lot 5549 Limit € 390
heller Marmor, vergoldetes Messingbeschlagwerk, Trommelgehäuse, Fadenaufhängung, Altersspuren, Werk läuft an, H ca. 47 cm, Frankreich um 1800
Hochwertiges Taschenuhrenwerk A. LANGE & SÖHNE
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Schiffsuhr GUB
Konvolut Herrentaschenuhren