Lot 5540 Limit € 30
fünf untersch. Armbanduhren, eine Taschenuhr und eine Stoppuhr, tlw. stärkere Altersspuren, ungeprüft, dabei: Poljot mit Handaufzug und Datum
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807
Drei Taschenuhren
Wandregulator
Damentaschenuhr