Lot 5538 Limit € 30
versch. Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, erste Hälfte 20. Jh.
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Damenarmbanduhr ENICAR
Drei Herrentaschenuhren