Lot 5537 Limit € 30
Golddoublé, gemarkt: The Vigilant Watch, Kompensationsunruh, Ankerwerk, D ca. 5,2 cm, überholungsbedürftig, Altersspuren, um 1900
Herrentaschenuhr
Marine B-Chronometer
Herrentaschenuhr OMEGA
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt