Lot 5532 Limit € 30
vergoldetes Gehäuse, verschraubter Stahlboden, Handaufzug, 21 Steine, Werk läuft an, Altersspuren, Metallflexband, 1960er Jahre
Zwei Taschenuhren RUHLA
Drei Taschenuhren
Kaminuhr mit Bäuerin-Figur
Zwei Uhrenketten