Lot 5529 Limit € 30
verzierte Metallgehäuse, Schweizer Werke, gemarkt, dabei: The new Haven, Cyma, und Elhero, versch. Qualitäten, ungeprüft, Altersspuren, 19./20. Jh.,
Drei Herrentaschenuhren
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Zwei Uhrenketten
Tischuhr