135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Drei Herrentaschenuhren

Lot 5526    Limit € 30

Silber 800, Schweizer Werke, dabei Historismus-Savonette Marke Diana, Ankerwerk, zwei Taschenuhren mit Schlüsselaufzug, Zylinderwerke, Altersspuren, ungeprüft, um 1900

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5541
Limit € 40

Wandregulator