135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Art deco-Herrensavonette

Lot 5525    Limit € 30

Golddoublègehäuse, gemarkt: Buttes Watch Co., Schweizer Werk, Altersspuren, läuft an, D ca. 5,3 cm, 1920er Jahre

Lot 5513
Limit € 30

Taschenuhr und Tischuhr

Lot 5545
Limit € 30

Herrentaschenuhr

Lot 5521
Limit € 240

Borduhr JUNGHANS

Lot 5536
Limit € 30

Armbanduhr GLASHÜTTE