Lot 5053 Limit € 650
Gelbgold 585, klassisches Design mit zargengefasstem Brillanten (ca. 0,7 ct, LGW), stabile Ringschiene im leichten Breitenverlauf, geringe Tragespuren, RG 66, brutto ca. 4,5 g
Jugendstil-Brillantbrosche
Amethyst-Goldring
Iolith-Schmuckset
Kreuzanhänger