135. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 03.12.2022

Zierfigur

Lot 4214    Limit € 30

unterglasurblaue Marke (undeutlich), stehender Kavalier, flacher Rocaillensockel mit Baumstütze, farbig bemalt, goldstaffiert, stark besch., H ca. 14 cm

Lot 4229
Limit € 90

Zwölf Platzteller

Lot 4083
Limit € 50

Konvolut Meissen

Lot 4152
Limit € 30

Konvolut KPM