Lot 4006 Limit € 30
undeutliche Stempelmarke, liegendes Schaf, dezent farbig staffiert, Bemalung min. berieben, Glocke geringfügig best., H ca. 4,5 cm
Kein Nachverkauf - Eckige Schale Schwanendessin
Große Vogelfigur Eichelhäher
Zierfigur Gärtnerknabe mit Blumengirlande
Acht Tassen mit fünf Untertassen