Lot 2504 Limit € 100
Öl/Lwd., verso betitelt: Dachstein mit Gosausee im Abendrot, rechts unten signiert, Originalgoldrahmung, ca. 81 x 68 cm, mit Rahmen ca. 96 x 82 cm
Monogrammiert R.D.
Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)
Brystorp, Olav (1842 - 1904)
Unbekannter Künstler der Romantik