135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Drei Bände Gartenlaube
Lot 1510
Limit € 30
Jahrgang 1880, 1881 und 1887, im braunen Leineneinband mit schwarz-goldener Prägung, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Kanten bestoßen, einzelne Blätter lose, aber insg. sammelwürdig