135. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 03.12.2022
Das moderne Friseurgewerbe in Wort und Bild
Lot 1504
Limit € 30
von Ferdinand Müller, 2. Auflage, ohne Jahr, Verlag Heinrich Killinger, Leipzig und Nordhausen, Halbleineneinband mit farbigem Titeldruck, Altersspuren (u.a. Vorsatz lichtrandig, Einband best.), um 1910