Lot 1074 Limit € 50
große Spange mit Eisernem Kreuz II. Klasse 1914 und Frontkämpferehrenkreuz, WK I, Altersspuren, ungeprüft
Säbel Heer
Hilfskreuzer-Abzeichen Kriegsmarine
Stahlhelm
Tischleuchter WK II