Lot 1065 Limit € 40
Eisernes Kreuz II. Klasse, am Band, Altersspuren, 1939, ungeprüft
Eisernes Kreuz 2. Klasse WK I
Stahlhelm
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Paar königlich-bayrische Schriftstücke