Lot 1037 Limit € 30
insg. 7 Erkennungsmarken II. WK , ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren
Bajonett und Scheide
Orden Großbritannien
Großes Pokalglas
Zwei Auszeichnungen