Lot 1036 Limit € 30
insg. 6 Erkennungsmarken II. WK , ungeprüft, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Uniformknöpfe
Konvolut Papier WK II
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914