Lot 1013 Limit € 60
dabei: Deutschland erwacht (Schutzumschlag fehlt), sowie Adolf Hitler, bebildert (nicht auf Vollständigkeit geprüft), Altersspuren, 1930er Jahre
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Motorsportabzeichen WK II
Dienstalterskreuz Italien
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866