Lot 1004 Limit € 30
dabei: Bilder Deutscher Geschichte, 2 x Olympia 1936 und 1 x Olympia 1932, bebildert (nicht geprüft), Altersspuren
Tischleuchter WK II
Hinweisschild Reichspost
Holzkiste für Militärutensilien
Kriegsandenken WK I