Lot 4239 Limit € 30
Friedrich Kaestner Porzellanfabrik, konische Wandung, farbige Blumenmalerei, Goldrand leicht berieben, am Rand geringfügig best., H ca. 23 cm, 20. Jh.
Zierfigur Napoleon Bonaparte
Zierfigur Tanzende Harlekine
Figürliche Gewürzschale
Kein Nachverkauf - Zierfigur Bauer mit Sense