133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Werbeschild
Lot 8674
Limit € 80
polychrom emailliert, Ränder abgekantet, Wernersgrüner Brauerei, bez. Wernersgrüner Pils Braurechte seit 1436, Schilderwerk GmbH Beutha, min. Alters- und Gebrauchsspuren, rostspurig, ca. 59,5 x 84 cm, 1990er Jahre