Lot 8656 Limit € 120
Nussholz, Eisen- und Messsingbeschlag, Ladestock, runder Lauf, leicht narbig, ungepunzt, Gebrauchs- und Altersspuren, L ca. 42 cm, 19. Jh.
Jugendstil-Bowlegefäß
Sechs historische Fotokameras
Drei Fotokameras
Drei Schmuckdosen