133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Bücherschrank

Lot 8075    Limit € 60

Deutsch 1930er Jahre, Eiche und versch. Blindhölzer, tlw. beschnitzt bzw. mit Wurzelholz furniert, auf breiten Tatzenfüßen und godroniertem Sockel dreitüriger Korpus mit verglastem Mittelteil, die Seiten mit Pflanzenstabornament beschnitzt, gestuftes Gesims, innen verstellbare Einlegeböden, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 190 x 220 x 47 cm

Lot 8037
Limit € 30

Brücke

Lot 8027
Limit € 80

Jugendstil-Satztisch

Lot 8047
Limit € 120

Truhe mit Schnitzdekor

Lot 8040
Limit € 30

Teppich