133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Jugendstil-Klavierhocker

Lot 8065    Limit € 30

Eiche, dunkel lackiert, Deutsch um 1910/20, dreiseitiger Fuß, Mittelsäule mit Kerbdekor, drehbare Sitzfläche mit dunkler Kunstlederauflage, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Kanten abgenutzt, die Lackierung stark berieben, höhenverstellbar von ca. 48 bis 52 cm

Lot 8004
Limit € 30

Brücke

Lot 8013
Limit € 30

Art déco-Tisch

Lot 8007
Limit € 80

Art déco-Servierwagen

Lot 8045
Limit € 40

Teppich