133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Zwei Sätze Art déco-Kaffeelöffel

Lot 6040    Limit € 30

versilbert, gemarkt Eickhorn bzw. Clarfeld, bestehend aus 6 Löffeln in geometrischer Gestaltung mit gerade abschließendem Griff sowie 12 Löffeln mit geschweiften Griffen und Ornamentdekor, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, um 1920/30

Lot 6073
Limit € 380

Paar Eierbecher

Lot 6086
Limit € 40

Champagnerkühler

Lot 6022
Limit € 130

Taufbecher

Lot 6018
Limit € 20

Konvolut Frisiersachen