133. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 18.06.2022
Zwei Sätze Art déco-Kaffeelöffel
Lot 6040
Limit € 30
versilbert, gemarkt Eickhorn bzw. Clarfeld, bestehend aus 6 Löffeln in geometrischer Gestaltung mit gerade abschließendem Griff sowie 12 Löffeln mit geschweiften Griffen und Ornamentdekor, Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, um 1920/30