Lot 6024 Limit € 30
versilbert, WMF, Geislingen, bestehend aus 11 Speisegabeln und 11 Speisemessern, Perlrand, Gebrauchsspuren, Messer-L ca. 25 cm, erstes Drittel 20. Jh.
Tablett
Standbilderrahmen
Zwei Weinbecher
Zwei Teile Vorlegefischbesteck