Lot 5546 Limit € 30
Silbergehäuse, 1 x gemarkt Omega, unterschiedliche Ausführungen, Werke nicht überprüft, Alters- und Tragespuren, um 1900
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Herrentaschenuhr OMEGA
Zwei Taschenuhren RUHLA
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE