133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Lapislazulikette

Lot 5202    Limit € 220

Gelbgold 750 und Silber geprüft, Lapislazlikugeln sowie zylinder- und ringförmige Goldzwischenglieder alternierend auf Silberdraht gereiht, Federringschließe, Kugel-D ca. 0,8 cm, Strang-L ca. 43 cm, brutto ca. 35,6 g

Lot 5075
Limit € 190

Jugendstil-Brillantbrosche

Lot 5064
Limit € 280

Rubin-Brillantring

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif