133. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 18.06.2022

Lapislazuliring

Lot 5200    Limit € 150

Gelbgold 750, rechteckige Lapislazulitafel quer von Zarge gefasst, hoch ansetzende Schultern in die kantige Ringschiene übergehend, Tragespuren, Ringkopf ca. 0,7 x 1,3 cm, RG 56, brutto ca. 4,4 g

Lot 5087
Limit € 1.400

Opal-Diamantarmreif

Lot 5165
Limit € 480

Topas-Weißgoldring

Lot 5058
Limit € 190

Perl-Diamantbrosche

Lot 5163
Limit € 930

Herrengoldring mit Zirkonia